• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, Звездный бульвар, дом 1

Вокальный мастер - класс "PRO пение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по номерам телефонов: 8 (495) 68-68-056 или 8 (926) 192-97-26

Другие события организатора

Клубный центр развития творческих способностей Дофине
2592 дня назад
25 марта 2017 c 12:00 до 16:00
Москва
Звездный бульвар, дом 1

Хочешь повеселиться с друзьями, прокачать свой голос, подготовить целый музыкальный номер с профессиональными наставниками и отлично провести время? Тогда тебе точно к нам! Мы даем тебе замечательный шанс погрузиться настоящую творческую атмосферу в Дофине!!

Песня- душа народа.

Наша страна пела во все времена.

Любые исторические события и веселые, и грустные, отмечены как народным песенным творчеством, так и произведениями профессиональных композиторов- все это неотъемлемая часть нашей культуры. К сожалению, из наших семей практически ушла традиция совместного пения, зато укореняется широко известное, родившееся в Японии явление "караоке".

А мы в клубе- поем! Ансамблем, хором, сольно,а главное- душевно! Поем под живой аккомпанемент фортепиано, гитары или под минусовые фонограммы. Поем в унисон и многоголосием, Поем акустически (без микрофона) и в микрофон. Поем песни, выбранные заранее или тут же, в рамках проекта, разучиваем песню. Поем в сопровождении бэк* вокала и бэк вокал выбираем из участников проекта. Поем, отгадывая музыкальные кроссворды.

Поем на проекте Про ПЕНИЕ целый день (с 12.00 до 20.00) и под руководством опытных наставников:

* открываем в себе таланты

* развеиваем миф о медведях и других животных наступившим вам на ухо

* делаем из песни номер** и снимаем его для вас на профессиональную видеокамеру

* наслаждаемся существованием в звуке и релаксируем

* обсуждаем наши впечатления и планы на вокальное будущее за чаем с плюшками

* и снова ПОЕМ!

ДОФИНЕ с момента своего основания ведет успешную деятельность в области преподавания вокала и смежных с ним занятий по актерскому мастерству, фортепиано, гитаре (аккомпанементу) и сольфеджио. В разные годы с клубом сотрудничали известные певцы, музыканты, актеры, режиссеры.

Среди них: Евгений Аркадьевич Герчаков, Венера Тимерхановна Рахимова, Надежда Владимирская, Анастасия Преминина, Антон Арцев, Юрий Фролов, Любовь Тихомирова, Вячеслав Гнедак, Юлиана Донская,Эдуард Шульжевский.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ПОЙТЕ ВМЕСТЕ с НАМИ!

Регистрируйся заранее мест на всех может не хватить! 

Вокальный интенсив будет проходить в Клубном центре Дофине по адресу: г. Москва, Звездный бульвар, дом 1. Начало в 12.00. Резерв: 8 (495) 68-68-056.

Участие в интенсиве 3 000 рублей.

Подписывайся на наши странички ВКонтактеFacebook и Instagram, следи за новостями и участвуй в розыгрыше призов!

*Бэк -вокал. Имеется ввиду группа из нескольких певцов, подпевающих солисту в унисон или многоголосием и создающая объемное красивое вокальное звучание.

** Номер- имеется ввиду эстрадный номер: Законченное концертное произведение вокального жанра, несущее в себе идею, сверхзадачу и отвечающее эстетическим требованиям. Исполнитель вокального номера выражает идею через песню, используя при этом выразительные средства: образ (костюм), актерские навыки, исполнительское (вокальное) мастерство.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше